Contact Opel Martinique

NOUS SERONS TRÈS HEUREUX DE VOUS RENSEIGNER.  N’HÉSITEZ PAS A NOUS CONTACTER.

 
 
 
 un particulier       un professionnel     
 J'accepte de recevoir les offres et les news

 

OPEL MARTINIQUE

Acajou
97232 Le Lamentin
MARTINIQUE

Tél : 0596 42 72 00 (Standard)
Fax : 0596 42 72 42

HORAIRES
 
 
Du Lundi au Vendredi : 9h00  à 18h00
Le Samedi : 9h00 à 12h00

VOS CONSEILLERS OPEL

Michel Laupa > michel.laupa@autosgm.com
(Chef des ventes) 
0596 42 72 10 
0696 74 67 01

Bernard Batiza  > bernard.batiza@autosgm.com
0596 42 72 12
0696 36 90 12

Charly Chauvet  > charly.chauvet@autosgm.com
0596 42 72 13
0696 36 90 13


Stéphane Félicité  > stephane.felicite@autosgm.com
0596 42 72 17
0696 23 81 11

Frantz Lecurieux-Clerville  > frantz.lecurieux-clerville@autosgm.com
0596 42 72 14

0696 36 90 14

Alex Erin  > alex.erin@autosgm.com
0696 42 69 49                     
0596 25 40 18

 

Sabine Simon > sabine.simon@autosgm.com
0596 77 41 87
0696 33 30 42